SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$5.760.000
Cierre
17 mar 2026, 16:00
Publicación
10 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.726.697-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$4.839.984
Quiénes se adjudicaron
Descripción
En atención a la necesidad de asignar un área de trabajo acorde a las funciones que realizan habitualmente prestadores de servicios cuya principal función es realizar actividades de portería en el Programa Nacional Lobesia botrana oficina Rancagua, es que el Servicio Agrícola y Ganadero de la Región del L. Bernardo O’Higgins, requiere contratar los servicios de arriendo de 1 caseta de vigilancia doble por un período de 24 meses.
Arriendo, traslados, instalación y desinstalación de caseta de vigilancia doble.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición e Instalación kit brazo sistema electromagnético para portón batiente doble hoja Of. San Fernando
Cierre: 03 sep 2026
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO