SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$69.800.000
Cierre
30 mar 2026, 12:29
Publicación
19 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
7.099.057-1
Oferentes
4
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio Agrícola y Ganadero de la Región de Aysén, debe mantener sus vehículos en óptimas condiciones para desarrollar las labores y funciones en diversos sectores de la región, para lo cual se necesita contar con un servicio de mantención y reparación de vehículos permanente que cubre todo requerimiento realizado por el SAG.
Servicios de cambio de fluidos de aceite o de la transmisión
Convenio Suministro para los servicios de Mantención y Reparación de Vehículos de la flota propia del SAG en la Región de Aysén.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
Análisis de residuos de plaguicidas en Vegetales
Cierre: 21 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO