SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$34.000.000
Cierre
05 jun 2026, 15:30
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Servicio Agrícola y Ganadero SAG de la Región de Aysén, a través de la Oficina Sectorial Chile Chico, tiene por objeto contratar un servicio continuo de aseo y mantención de áreas verdes, destinado a garantizar condiciones óptimas de limpieza, higiene, orden y conservación de las dependencias institucionales. Dicho servicio se prestará mediante personal capacitado y el uso de productos adecuados, con el fin de contribuir al bienestar, la seguridad y la buena imagen de las instalaciones del SAG, ubicadas en Avenida Bernardo O’Higgins N° 879, comuna de Chile Chico.
Servicios de limpieza de edificios
Servicios de aseo y mantención de áreas verde Oficina SAG Chile Chico
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición e instalación de equipos UPS
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO
Ediciones anteriores del mismo proceso