TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA·Región de Atacama
Cierre
05 mar 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO TESORERIA PROVINCIAL DE VALLENAR
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS ASEO DE OFICINA TESORERIA SAN ANTONIO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO ASEO TES.PROVINCIAL LA LIGUA E102RT9
Cierre: 03 sep 2026
Contratación de servicios enlace trama Telefonos
Cierre: 04 sep 2026
PRODUCCIÓN XVI SEMINARIO FOTEGAL CHILE 2026 E9
Cierre: 07 sep 2026
CONFECCIÓN E IMPRESIÓN SOBRES 10X23 CON VENTANILLA
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA