INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
01 jun 2026, 13:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.333.980-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$19.812.033
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA VACUOLAVADORAS PEN (PERIODO 36 MESES)
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA VACUOLAVADORAS PEN (PERIODO 36 MESES)
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PREMIACIÓN - IND
Cierre: 03 sep 2026
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de limpieza →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE