INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
09 mar 2026, 12:00
Publicación
04 feb 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.859.298-5
Oferentes
11
Monto adjudicado
$50.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Segun resolucion Adjunta
Servicios de limpieza de edificios
Contratacion del Servicio de Aseo y Limpieza del Parque deportivo Estadio Nacional
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PREMIACIÓN - IND
Cierre: 03 sep 2026
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE