INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Antofagasta
Monto estimado
$23.295.980
Cierre
02 jun 2026, 12:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.509.305-8
Oferentes
13
Monto adjudicado
$4.842.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
E1O2Rt9 LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA, Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA “COMPRA DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS Y VESTUARIO DEPORTIVO DEL DEPTO. DE ACTIVIDAD FÍSICA DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE, REGION DE ANTOFAGASTA”.
Cuerdas, anillas o accesorios gimnásticos para trepar
Anillas de gimnasia olímpica
Aletas cortas de bodyboard
Balones de balonmano de equipo
Balones de balonmano n°2
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE