INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Coquimbo
Cierre
30 abr 2026, 11:13
Publicación
17 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.049.969-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$254.041.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
“SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA RECINTO CENDYR LA SERENA”
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA RECINTO CENDYR LA SERENA” ID 931-19-LP26
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PREMIACIÓN - IND
Cierre: 03 sep 2026
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE