INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$160.523.308
Cierre
23 mar 2026, 16:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
EL IND REQUIERE“SERVICIO DE SEGURIDAD: VIGILANTES Y MANTENCIÓN CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN (CCTV) PARA EL CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE, REGIÓN LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O ´HIGGINS”, mediante un proceso de Licitación Publica, siendo necesario aprobar, previamente las Bases Administrativas, Técnicas, y Anexos que regulan dicho proceso de contratación.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE