INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$86.031.096
Cierre
29 abr 2026, 16:00
Publicación
09 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.545.199-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$72.294.178
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EL IND DE RANCAGUA, REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCION DE EQUIPAMIENTO, AGUA Y LIMPIEZA VASO DE PISCINA CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO DE RANCAGUA, mediante un proceso de Licitación Pública, siendo necesario aprobar, previamente, las Bases Administrativas, Técnicas y Anexos que regularán dicho proceso de contratación.
Servicios de mantenimiento de patios y piscinas
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPAMIENTO, AGUA Y LIMPIEZA VASO DE PISCINA CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO, UBICADO EN CALLE LOS TALAVERAS N°520, RANCAGUA, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →