INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$4.250.000
Cierre
30 abr 2026, 16:00
Publicación
23 abr 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.154.856-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$3.285.714
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EL IND DE RANCAGUA, REQUIERE LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO INTEGRAL DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA EL CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO DE RANCAGUA DESDE MAYO DEL 2026 HASTA EL 29 DE SEPTIEMBRE DEL 2027.
Servicios de exterminación o fumigación
SERVICIO INTEGRAL DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA EL CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO DE RANCAGUA , DE ACUERDO LO ESTABLECIDO EN BASES TECNICAS ADJUNTAS AL FORMULARIO DE REQUERIMIENTO.-
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE