INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región del Biobío
Cierre
30 mar 2026, 13:00
Publicación
20 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.431.781-5
Oferentes
8
Monto adjudicado
$5.350.150
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Implementación Deportiva Unidad Regional de Actividad Física 2026
Set de Bote Dragón Mujer en Movimiento, según bases adjuntas
Set de Spinning Mujer en Movimiento, según bases adjuntas
Set SUP Mujer en Movimiento, según bases adjuntas
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PREMIACIÓN - IND
Cierre: 03 sep 2026
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE