INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$7.000.000
Cierre
17 mar 2026, 06:00
Publicación
06 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.181.764-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$5.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
REQUERIMIENTO N°16 ENCARGADA REGIONAL DE RECINTOS (S) RESOLUCION EXENTA N° MA-00143-2026
Servicios de exterminación o fumigación
SERVICIO DE FUMIGACION CONSISTENTE EN DESRATIZACION, DESINSECTACION Y ODORIZACION DEL COMPLEJO DEPORTIVO, CENTRO ELIGE VIVIR SANO Y POLIDEPORTIVO 18 DE SEPTIEMBRE DE PUNTA ARENAS, SEGUN DETALLE DE BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE