CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
03 sept 2026, 11:01
Publicación
20 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El CRS Hospital Provincia Cordillera, requiere efectuar una licitación pública para la adquisición de “Repuestos con Servicio de Mantenimiento Correctivo para Equipos Médicos”, los cuales, son requeridos con el fin de restablecer la operatividad y mantener la vida útil de los Equipos Médicos del establecimiento.
EC22-0112 CONTACTOR MAGNÉTICO TRIFÁSICO COMPATIBLE CON AUTOCLAVE OPPICI HR070A1
Cables de control de transductor médico
EC22-0113 TRANSDUCTOR COMPATIBLE CON AUTOCLAVE OPPICI HR070A1
Esterilizadores o autoclaves de vapor
EC22-0114 BLOQUE DE VÁLVULAS DE 2X3 VIAS, CONEXIÓN 10MM COMPATIBLE CON AUTOCLAVE OPPICI HR070A1
3.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL P…