DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$7,000
Cierre
10 mar 2026, 07:00
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.650.292-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$6,400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Suscripción anual de publicaciones WORLDWIDE 4000 FT Y AIRPORT DATA (SSDTU) para aeronave CESSNA CITATION VI C650, matricula CC-DAC, cobertura Chile y Sudamérica
WORLDWIDE 4000FT para aeronave Cessna Citation VI C650 matrícula CCDAC, Cobertura CHILE y SUDAMERICA. P/N (FMS) 1000 –W4 ONLINE
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL (138 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Ampliacion del cuartel SSEI del Ad. Cañal Bajo.
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de mejoramiento sistema de alcantarillado
Cierre: 07 sep 2026
Adquiscion de Equipos Radiosondas req 46
Cierre: 11 sep 2026
servicio de extension de red electrica aerea en TM
Cierre: 14 sep 2026
Corte de Árboles dependencias Aeródromo Tte. Vidal
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos impresos y publicaciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL