DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
31 mar 2026, 14:00
Publicación
19 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.059.706-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
$58.262.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE CONSERJERÍA PARA LA VILLA MILITAR ALCAZAR, UBICADA EN AVDA. PIO XI N° 550, COMUNA DE LAS CONDES, INSTALACIÓN DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA.
SERVICIO DE CONSERJERÍA PARA LA VILLA MILITAR ALCAZAR, UBICADA EN AVDA. PIO XI N° 550, COMUNA DE LAS CONDES, INSTALACIÓN DEPENDIENTE DE LA OZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO