SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA·Región de Atacama
Cierre
27 may 2026, 13:41
Publicación
19 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
9
Descripción
Contratar 10 Tutoresas Junior para la implementación, seguimiento y monitoreo de cursos en línea dirigidos a docentes de inglés durante el año 2026. 1.800.000 por cada tutor o tutora
El/la Tutor/a Junior es un/a docente de inglés con experiencia en el sistema escolar y formación como e-moderador/a, encargado/a de acompañar a docentes participantes en los cursos en Línea.
El/la Tutor/a Junior es un/a docente de inglés con experiencia en el sistema escolar y formación como e-moderador/a, encargado/a de acompañar a docentes participantes en los cursos en Línea.
El/la Tutor/a Junior es un/a docente de inglés con experiencia en el sistema escolar y formación como e-moderador/a, encargado/a de acompañar a docentes participantes en los cursos en Línea.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ALIMENTACION ALOJAMIENTO Y SALONES
Cierre: 04 sep 2026
Serv. Acreditación y saberes lingüísticos Minuta 4030.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO Y EJECUCIÓN ENCUENTRO PROVINCIAL DE DPD
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de art. de librería, material pedagógico, alimentación y aseo SAAT Inst. de Educ. para el Adulto RBD 40000-8
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE LIBRERÍA - SAAT COLEGIO DE ADULTOS BRILLA EL SOL RBD:40321-0 COMUNA LA SERENA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACIO…