SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$51.000.000
Cierre
13 mar 2026, 17:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PARA LA SEREMI DE EDUCACIÓN Y SUS 4 DEPARTAMENTOS PROVINCIALES DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO PARA EL AÑO 2026. MEMORÁNDUM 1042
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de alimentación y pack de materiales, Minuta 4175.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ALIMENTACION ALOJAMIENTO Y SALONES
Cierre: 04 sep 2026
Serv. Acreditación y saberes lingüísticos Minuta 4030.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO Y EJECUCIÓN ENCUENTRO PROVINCIAL DE DPD
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de art. de librería, material pedagógico, alimentación y aseo SAAT Inst. de Educ. para el Adulto RBD 40000-8
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACIO…