DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$44.550.000
Cierre
24 mar 2026, 11:00
Publicación
12 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.433.211-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$34.300.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar la ejecución del servicio de operación, reparación, mantenimiento y conservación integral de la planta de tratamiento de aguas servidas (PTAS), planta de tratamiento de agua para consumo humano (PTACH) y sistemas sanitarios asociados, del Campo de Instrucción y Entrenamiento “Las Bandurrias” por un periodo de siete (07) meses, a partir del mes de 01 de junio y hasta el 31de diciembre del 2026, conforme a características técnicas de las presentes bases, convenidas mediante adjudicación del presente proceso licitatorio de carácter público.
Servicio de operación, reparación, mantenimiento y conservación integral de la planta de tratamiento de aguas servidas PTAS, planta de tratamiento de agua para consumo humano PTACH y sistemas sanitarios asociados, del CIE Las Bandurrias
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO (505 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Materiales de construcción para Patio Cubierto
Cierre: 07 sep 2026
adquisición de materiales y otros para cas sub
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de máquinas de ejercicios
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de cemento.
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE NORMALIZACIÓN DE LA RED DE GAS INTERIOR DE LA 4TA. BRIACO CHORRILLOS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →