I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ·Región del Biobío
Cierre
19 jun 2026, 16:00
Publicación
05 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.697.710-8
Oferentes
4
Monto adjudicado
$2.445
Quiénes se adjudicaron
Descripción
OPI 23.645 Servicio de retiro,transporte y disposición final de residuos especiales y peligrosos en establecimientos de salud de la comuna de San Pedro de la Paz por 12 meses. Se adjuntan Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas.
Eliminación de residuos médicos
Servicio de retiro,transporte y disposicion final de residuos especiales y peligrosos en establecimientos de salud de la comuna de San Pedro de la Paz por 12 meses. Se adjuntan Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
OPI 23545 SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL
Cierre: 07 sep 2026
Nuevo llamado “MEJORAMIENTO PLAZA LA VICTORIA SECTOR CANDELARIA SAN PEDRO DE LA PAZ – OBRAS CIVILES”.
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS
Cierre: 14 sep 2026
NUEVO LLAMADO MEJORAMIENTO PLAZA VILLA EL ROSARIO
Cierre: 22 sep 2026
“CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE REDUCTORES DE VELOCIDAD EN DIVERSAS CALLES DE SAN PEDRO DE LA PAZ
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ