SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$174.501.600
Cierre
31 mar 2026, 13:00
Publicación
07 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.932.497-4
Oferentes
6
Monto adjudicado
$152.496.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicios de Guardias de Seguridad para el COSAM Litoral la Casa Verde y casa Azul vigencia 24 meses
servicios de Guardias de Seguridad para el resguardo del Cosam de San Antonio, Casa Verde y Casa Azul 24 meses desde 01 julio del 2027
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO (58 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Equipos e Instrumental de Oftalmología para el Hospital Carlos Van Buren
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE SOPORTE ESPECIALIZADO PARA PACIENTES DEL NUEVO HCV
Cierre: 21 sep 2026
Mantencion de Equipos Clinicos
Cierre: 04 sep 2026
HIPOACUSIA BILATERAL EN PERSONAS DE 65 AÑOS Y MÁS
Cierre: 07 sep 2026
COMPRA DE MEDICAMENTOS 72
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO