SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
21 abr 2026, 12:00
Publicación
06 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.061.000-2
Oferentes
3
Monto adjudicado
$17.757.397
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Seguros para vehículos fiscales para Flota de Vehiculos del SSVSA vigencia 24 meses desde 01Jun26 finaliza 31May28
Seguro de automóviles o camiones
seguros para 11 vehículos fiscales. SE DEBE CONSIDERAR EL NO PAGO DE DEDUCIBLE O LIMITES DE COBERTURA POR SINIESTROS PARA TODOS LOS VEHICULOS INDICADOS EN LA PRESENTE LICITACIÓN, DE LO CONTRARIO LA OFERTA SERA DECLARADA INADMISIBLE. NO SE ACEPTARÁN POLI
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO (58 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Equipos e Instrumental de Oftalmología para el Hospital Carlos Van Buren
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE SOPORTE ESPECIALIZADO PARA PACIENTES DEL NUEVO HCV
Cierre: 21 sep 2026
Mantencion de Equipos Clinicos
Cierre: 04 sep 2026
HIPOACUSIA BILATERAL EN PERSONAS DE 65 AÑOS Y MÁS
Cierre: 07 sep 2026
COMPRA DE MEDICAMENTOS 72
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO