SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$4.500.000
Cierre
29 may 2026, 12:00
Publicación
11 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.553.690-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratación de Servicios para la Mantención Preventiva y Correctiva del Montacarga del SAR ,24 meses
Servicios de mantenimiento de ascensores
Contratación de Servicios para la Mantención Preventiva y Correctiva del Montacarga del SAR, 24 meses
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO (58 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Equipos e Instrumental de Oftalmología para el Hospital Carlos Van Buren
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE SOPORTE ESPECIALIZADO PARA PACIENTES DEL NUEVO HCV
Cierre: 21 sep 2026
Mantencion de Equipos Clinicos
Cierre: 04 sep 2026
HIPOACUSIA BILATERAL EN PERSONAS DE 65 AÑOS Y MÁS
Cierre: 07 sep 2026
COMPRA DE MEDICAMENTOS 72
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO