SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$26.400.000
Cierre
23 feb 2026, 13:00
Publicación
11 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.197.923-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$26.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicios de Profesional de Medicina Psiquiátrica Adulto 11 horas semanales vigencia 12 meses
servicios Profesionales de Medicina Psiquiátrica para el programa PRAIS, 11 Horas semanales. vigencia 12 meses
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO (58 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mantencion de Equipos Clinicos
Cierre: 04 sep 2026
HIPOACUSIA BILATERAL EN PERSONAS DE 65 AÑOS Y MÁS
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Equipos e Instrumental de Oftalmología para el Hospital Carlos Van Buren
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE SOPORTE ESPECIALIZADO PARA PACIENTES DEL NUEVO HCV
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO