I MUNICIPALIDAD DE CASTRO·Región de los Lagos
Monto estimado
$9.800.000
Cierre
27 feb 2026, 09:00
Publicación
16 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
8.329.202-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$7.931.990
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de mejorar las condiciones de seguridad en la comuna de Castro.
La necesidad de mejorar las condiciones de seguridad en la comuna de Castro.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASTRO (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ALIMENTACION Y ARRIENDO DE LOCAL MESAS COORDINACION PRODESAL Y PDTI
Cierre: 03 sep 2026
Serv. Capacitaciones Programa Jefas Hogar
Cierre: 07 sep 2026
Arriendo de local y servicio de alimentación PJH
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCIÓN MAQ. Y REPUESTOS CAMIONES DIMAO
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Traslado y Movilización Para Distintos Programas de Dideco
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASTRO