I MUNICIPALIDAD DE CASTRO·Región de los Lagos
Monto estimado
$54.900.000
Cierre
12 jun 2026, 16:00
Publicación
02 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La necesidad de contratar el servicio de consultoria para el levantamiento y propuesta de intervención de fachadas en calle Blanco y Lillo del Barrio Costanera Castro, en el marco del cumplimiento del proyecto PRBIPE
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASTRO (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv. Capacitaciones Programa Jefas Hogar
Cierre: 07 sep 2026
Arriendo de local y servicio de alimentación PJH
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCIÓN MAQ. Y REPUESTOS CAMIONES DIMAO
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Traslado y Movilización Para Distintos Programas de Dideco
Cierre: 07 sep 2026
Servicio Mant. y Reparación Terminal Municipal
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASTRO