I MUNICIPALIDAD DE CASTRO·Región de los Lagos
Monto estimado
$14.500.000
Cierre
17 ago 2026, 11:05
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La necesidad de mantener y reparar el sistema de aguas lluvias correspondiente a la feria yumbel ubicada en la comuna de Castro.
La necesidad de mantener y reparar el sistema de aguas lluvias correspondiente a la feria yumbel ubicada en la comuna de Castro
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASTRO (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv. Capacitaciones Programa Jefas Hogar
Cierre: 07 sep 2026
Arriendo de local y servicio de alimentación PJH
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCIÓN MAQ. Y REPUESTOS CAMIONES DIMAO
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Traslado y Movilización Para Distintos Programas de Dideco
Cierre: 07 sep 2026
Servicio Mant. y Reparación Terminal Municipal
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASTRO