I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$74.999.999
Cierre
02 mar 2026, 12:30
Publicación
30 ene 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.048.223-2
Oferentes
5
Monto adjudicado
$62.946.250
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE, REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE EJECUCION DEL PROYECTO DENOMINADO "MEJORAMIENTO MULTICANCHA SECTOR MALLERMO, MARCHIGUE"
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE, REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE EJECUCION DEL PROYECTO DENOMINADO "MEJORAMIENTO MULTICANCHA SECTOR MALLERMO, MARCHIGUE"
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO EXPOGAMA 2026
Cierre: 14 sep 2026
SEGUNDO LLAMADO MEJORAMIENTO RECINTO EX INTERNADO MUNICIPAL MARCHIGUE
Cierre: 14 sep 2026
MEJORAMIENTO DE ACERAS RUTA 90 RINCONADA DE ALCONES MARCHIGUE
Cierre: 24 sep 2026
CONSTRUCCION VEREDAS TRAMO ESTADIO - ESCUELA NOBELES RINCONADA DE ALCONES
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE