MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Ñuble
Cierre
26 may 2026, 06:00
Publicación
01 abr 2026
Tipo
O1
Resultado de la licitación
77.200.490-7
Oferentes
6
Monto adjudicado
$335.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ESTA DIRECCIÓN NECESITA LLAMAR A LICITACIÓN PARA EL ESTUDIO DIAGNOSTICO Y ANÁLISIS DE TRANSPORTE AÉREO DE CARGA, MACROZONA CENTRO SUR.
Licitación Pública de Consultoria
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (20 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
AMPLIACION RODAJE Y PLATAFORMA, AERÓDROMO Y AERONAVAL DE PUERTO WILLIAMS
Cierre: 03 sep 2026
Corta Pucón Etapa II
Cierre: 10 sep 2026
Ampliación y Mejoramiento Ad. Carriel Sur, Concepción
Cierre: 10 sep 2026
ATIF CONSERVACION MAYOR AERODROMO CAÑAL BAJO, COMUNA DE OSORNO
Cierre: 23 sep 2026
CONSERVACION MAYOR AERÓDROMO TENIENTE JULIO GALLARDO DE NATALES
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Consultoria →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …