MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
12 may 2026, 11:00
Publicación
05 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.667.520-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.454.735
Quiénes se adjudicaron
Descripción
RESOLUCIÓN DAP EXENTA ELECTRÓNICA N°611 DEL 05-05-2026 QUE APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, FORMULARIOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DESIGNA COMISIÓN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS PARA LA ADQUISICIÓN DE UNA LICENCIA SOFTWARE QUE TRANSFORME IMÁGENES AÉREAS DE DRONES EN MAPAS Y MODELOS 3D PARA LA DIRECCIÓN DE AEROPUERTOS. SE ADJUNTA ARCHIVO.
SOFTWARE QUE TRANSFORME IMÁGENES AÉREAS DE DRONES EN MAPAS Y MODELOS 3D
CONSERVACIÓN GLOBAL PADS PALENA 2026-2027
Cierre: 28 sep 2026
ATIF CONSERVACION MAYOR AERODROMO CAÑAL BAJO, COMUNA DE OSORNO
Cierre: 23 sep 2026
AMPLIACION RODAJE Y PLATAFORMA, AERÓDROMO Y AERONAVAL DE PUERTO WILLIAMS
Cierre: 03 sep 2026
CONSERVACION MAYOR AERÓDROMO TENIENTE JULIO GALLARDO DE NATALES
Cierre: 23 sep 2026
AIF AMPLIACION RODAJE Y PLATAFORMA AERÓDROMO Y AERONAVAL DE PUERTO WILLIAMS
Cierre: 06 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …