I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO·Región del Biobío
Monto estimado
$121.582.095
Cierre
03 ago 2026, 11:00
Publicación
03 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.954.972-2
Oferentes
5
Monto adjudicado
$99.685.203
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratación del Servicio de Construcción de Cancha de Pasto Sintético en Villa Peluca-Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos.
Servicio de Construcción de Cancha de Pasto Sintético en Villa Peluca-Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos.
4.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTAINERS EXPANDIBLES Y MARÍTIMOS ANTUCO
Cierre: 03 sep 2026
PRODUCCIÓN FERIA DE INVIERNO VIVE BIO BIO ANTUCO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS PRODUCCION FIESTAS PATRIAS ANTUCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACION CAMARAS SEGURIDAD ANTUCO
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS FUNEBRES PARA AYUDA SOCIAL ANTUCO
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO