I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO·Región del Biobío
Monto estimado
$158.905.456
Cierre
20 ago 2026, 15:01
Publicación
31 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratación del Servicio de Reposición de Multicancha del Estadio Municipal de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos
4.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTAINERS EXPANDIBLES Y MARÍTIMOS ANTUCO
Cierre: 03 sep 2026
PRODUCCIÓN FERIA DE INVIERNO VIVE BIO BIO ANTUCO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS PRODUCCION FIESTAS PATRIAS ANTUCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACION CAMARAS SEGURIDAD ANTUCO
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS FUNEBRES PARA AYUDA SOCIAL ANTUCO
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO