I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO·Región del Biobío
Monto estimado
$70.000.000
Cierre
03 sept 2026, 11:01
Publicación
24 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratación del Servicio de Producción de Eventos para Ejecución del Programa Feria de Invierno Vive Bio-Bío en la Comuna de Antuco. Ver Bases de Licitación y sus Anexos.
Contratación del Servicio de PRODUCCIÓN DE EVENTOS para Ejecución del Programa Feria de Invierno Vive Bio-Bío en la Comuna de Antuco. Ver Bases de Licitación y sus Anexos. Ver Componente A y componente B
4.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTAINERS EXPANDIBLES Y MARÍTIMOS ANTUCO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS PRODUCCION FIESTAS PATRIAS ANTUCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACION CAMARAS SEGURIDAD ANTUCO
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS FUNEBRES PARA AYUDA SOCIAL ANTUCO
Cierre: 09 sep 2026
ADQUISICION DE VESTUARIO CORPORATIVO ANTUCO
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO