I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO·Región del Biobío
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
14 sept 2026, 12:01
Publicación
02 sep 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Adquisición de Vestuario Corporativo para Personal de la Municipalidad de Antuco. Ver Bases de Licitación y sus Anexos
PARKA 3 EN 1 Vestuario Corporativo para Personal de la Municipalidad de Antuco. Ver Bases de Licitación y sus Anexos
POLERA PIQUÉ Vestuario Corporativo para Personal de la Municipalidad de Antuco. Ver Bases de Licitación y sus Anexos
4.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTAINERS EXPANDIBLES Y MARÍTIMOS ANTUCO
Cierre: 03 sep 2026
PRODUCCIÓN FERIA DE INVIERNO VIVE BIO BIO ANTUCO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS PRODUCCION FIESTAS PATRIAS ANTUCO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACION CAMARAS SEGURIDAD ANTUCO
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS FUNEBRES PARA AYUDA SOCIAL ANTUCO
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO