CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$8.000.000
Cierre
30 jun 2026, 12:00
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.228.199-6
Oferentes
10
Monto adjudicado
$8.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Centro de Formación Técnica Región de La Araucanía requiere contratar servicios especializados en materias de selección de Personas para las etapas de “Admisibilidad y Evaluación Curricular” y “Evaluaciones Psicolaborales”, para los procesos de selección en todos sus niveles. El detalle se presenta en el punto de “Especificaciones Técnicas” de las presentes Bases
Servicios de contratación de personal
El CFT requiere contratar servicios de selección de personal; Admisibilidad y Evaluación Curricular y Entrevistas Psicolaborales.SI SU FACTURACIÓN ES EXENTA DE IVA DEBE POSTULAR POR $8.000.000. SI SU FACTURACIÓN INCLUYE IVA, DEBE POSTULAR POR $6.722.689.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA (6 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION…