MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Antofagasta
Monto estimado
$9.000.000
Cierre
09 mar 2026, 12:18
Publicación
26 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.828.374-5
Oferentes
3
Monto adjudicado
$481.300
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de mantención, recarga, adquisición de extintores y accesorios para la Dirección de Vialidad Región de Antofagasta, según Bases administrativas adjuntas.
RECARGA, MANTENCION Y ADQUISICIÓN DE EXTINTORES, SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. DEBERÁ INGRESAR EL VALOR NETO DEL FORMULARIO ECONÓMICO.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …