MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Atacama
Cierre
15 abr 2026, 14:06
Publicación
30 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
92.475.000-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$80.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE EL CONTRATO SERVICIO DE MANTENIMIENTO REPARACIONES ESPECIFICAS Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA CAMIONETAS MAXUS, DE ACUERDO A RES N° 395 DEL 26.03.2026.
Servicios de cambio de fluidos de aceite o de la transmisión
CONTRATO SERVICIO DE MANTENIMIENTO REPARARACIONES ESPECIFICAS Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA CAMIONETAS MAXUS VIALIDAD ATACAMA, ANEXO N° 5.
Sum. mat. pétreo Chancadoras-San José Los Ángeles
Cierre: 14 sep 2026
Sum. material pétreo caminos comuna de Los Ángeles
Cierre: 14 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIAS DOOSAN Y DEVELON
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …