MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Atacama
Cierre
16 mar 2026, 15:05
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Dirección de Vialidad, solicita ofertas para la contratación de Servicio de Vigilancia Recinto Fiscal de Vialidad, ubicado en Oficina Provincial Copiapó, Dirección de Vialidad, Región de Atacama, por un periodo de 18 meses, conforme a los requerimientos administrativos y técnicos descritos en las presentes Bases de Licitación, con el objetivo de resguardar y proteger Maquinarias y Equipos que permanecen en recinto fiscal Provincial Copiapó, a fin de evitar hechos delictivos, tales como hurtos y actos vandálicos.
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
SACOS DE CEMENTO ESPECIAL PUESTOS EN FAENA.
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION MAQUINARIA MARCA FOTON
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …