MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Biobío
Cierre
09 mar 2026, 12:10
Publicación
26 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.818.735-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$5.640.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de Vialidad Región del Biobío, requiere contratar servicio de limpieza de fosas para las plazas de Peaje, Pesaje y unidades operativas de la Administración Directa, distribuidas en la Región del Biobío.
Maquinaria de inspección de alcantarillado
“SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS PARA LAS PLAZAS DE PEAJE, PESAJE Y DEPENDENCIAS OPERATIVAS DE LA ADMINISTRACIÓN DIRECTA, PERTENECIENTES A LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD, REGIÓN DEL BIOBÍO”, de acuerdo a Especificaciones Técnicas.
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para minería y perforación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …