MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Biobío
Cierre
10 mar 2026, 12:10
Publicación
18 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.400.247-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$168.419.160
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de Vialidad Región del Biobío, requiere realizar una capa de protección con concreto asfáltico sobre base granular existente, en el CAMINO P-230, “CRUCE P-40 - CURIHUILLIN – CRUCE P-280”, DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD, PROVINCIA DE ARAUCO, REGIÓN DEL BIOBÍO".
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MEZCLA ASFÁLTICA EN CALIENTE, de acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas adjuntas.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →