MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Biobío
Cierre
30 mar 2026, 12:00
Publicación
19 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.755.312-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$35.780.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, la Dirección Regional de Vialidad, a través, de sus oficinas provinciales requiere adquirir material pétreo para dar cumplimiento a los Programas de Conservación y Administración Directa de la Red Vial de las provincias de la región
SUMINISTRO DE MATERIAL PÉTREO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →