SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO·Región del Maule
Cierre
01 abr 2026, 13:00
Publicación
16 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
80.447.400-5
Oferentes
12
Monto adjudicado
$44.874.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUPLIR LA NECESIDAD DE UN CONTRATO DE SUMINISTRO DE JERINGAS Y AGUJAS PARA HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
AGUJA HIPODERMICA 25G X 5/ 8 Cod. Int. 40500030270 (VER ARTÍCULO N°48: ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMANDA ESTIMADA)
AGUJA HIPODERMICA 19 G X 1,5 CONO LUER DESECHABLE Cod. Int. 40500030266 (VER ARTÍCULO N°48: ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMANDA ESTIMADA)
AGUJA HIPODERMICA 21 G X 1,5 CONO LUER DESECHABLE Cod Int. 40500030268 (VER ARTÍCULO N°48: ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMANDA ESTIMADA)
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO (49 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO EXAMENES E INFORMES DENSITOMETRIAS
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO INSULINA 3070 HUMANA UIML 10 ML
Cierre: 04 sep 2026
Convenio de Suministro de Carnes de Ave para el Hospital San Juan de Dios de Curicó
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE EXAMENES DE TOMOGRAFÍA AXIAL COMPUTARIZADA PARA CASOS DE FALLA DE EQUIPO TAC DEL HOSPITAL DE CURICO
Cierre: 11 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE EMBALAJE PARA ESTERILIZACIÓN CON EQUIPOS SELLADORES EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …
Ediciones anteriores del mismo proceso