SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO·Región del Maule
Monto estimado
$35.000.000
Cierre
27 abr 2026, 13:00
Publicación
14 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
59.051.480-2
Oferentes
8
Monto adjudicado
$6.215.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS REQUIERE LICITAR UN CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE LABORATORIO PARA EL BUEN FUNCIONAMIENTO DEL RECINTO.
Tubos de ensayo multipropósito o generales
LÍNEA 1: TUBO LOWENSTEIN JENSEN INDICAR EL VALOR UNITARIO NETO DEL FORMULARIO ECONÓMICO 3-A
Kits de ensayo parasitológicos o micológicos, o suministros
LÍNEA 2:KIT RÁPIDO DE DETENCIÓN CARBAPENEMASAS INDICAR EL VALOR UNITARIO NETO DEL FORMULARIO ECONÓMICO 3-B
Tubos de ensayo multipropósito o generales
LÍNEA 3: BATERÍAS BIOQUÍMICAS INDICAR EL VALOR TOTAL NETO DEL FORMULARIO ECONÓMICO 3-C ADJUNTO
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO (49 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO EXAMENES E INFORMES DENSITOMETRIAS
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO INSULINA 3070 HUMANA UIML 10 ML
Cierre: 04 sep 2026
Convenio de Suministro de Carnes de Ave para el Hospital San Juan de Dios de Curicó
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE EXAMENES DE TOMOGRAFÍA AXIAL COMPUTARIZADA PARA CASOS DE FALLA DE EQUIPO TAC DEL HOSPITAL DE CURICO
Cierre: 11 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE EMBALAJE PARA ESTERILIZACIÓN CON EQUIPOS SELLADORES EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …
Ediciones anteriores del mismo proceso