SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO·Región del Maule
Cierre
20 jul 2026, 13:30
Publicación
08 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SUPLIR LA NECESIDAD DE UN CONTRATO DE SUMINISTRO DE SONDAS NELATON GOMA ROJA PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
040500040249SONDA NELATON GOMA ROJA 8 FR 40 CM LARGO OJO LATERAL (VER ARTÍCULO N°45: ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMANDA ESTIMADA)
040500040258 SONDA NELATON GOMA ROJA 10 FR 40 CM LARGO OJO LATERAL (VER ARTÍCULO N°45: ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMANDA ESTIMADA)
040500040257 SONDA NELATON GOMA ROJA 12 FR 40 CM LARGO OJO LATERAL (VER ARTÍCULO N°45: ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMANDA ESTIMADA)
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO (49 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO EXAMENES E INFORMES DENSITOMETRIAS
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO INSULINA 3070 HUMANA UIML 10 ML
Cierre: 04 sep 2026
Convenio de Suministro de Carnes de Ave para el Hospital San Juan de Dios de Curicó
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE EXAMENES DE TOMOGRAFÍA AXIAL COMPUTARIZADA PARA CASOS DE FALLA DE EQUIPO TAC DEL HOSPITAL DE CURICO
Cierre: 11 sep 2026
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE EMBALAJE PARA ESTERILIZACIÓN CON EQUIPOS SELLADORES EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …
Ediciones anteriores del mismo proceso