CORP NACIONAL FORESTAL·Región de Magallanes y de la Antártica
Monto estimado
$300.000.000
Cierre
23 sept 2026, 09:01
Publicación
02 sep 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
SERVICIO DE ARRIENDO DE 6 VEHICULOS TIPÓ CAMIONETA 4X4 CABINA DOBLE, 1 VEHICULOS TIPO CAMIONETA CABINA DOBLE FULL SIZE, 1 VEHICULO UTILITARIO 4X4 TIPO STATION WAGON, 2 VEHICULO TIPO FURGON DE CARGA Y 1 CAMION CARROZADO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE PARA EL DEPARTAMENTO DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS FORESTALES REGIÓN DE MAGALLANES TEMPORADAS 2026-2027 y 2027- 2028
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ.INSUMOS Y HERRAMIENT PARA VIVEROS CONAF ANTOF.
Cierre: 10 sep 2026
SERV. APLICACIÓN DE HERBICIDAS TANUME
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo Oficinas Conaf
Cierre: 04 sep 2026
Servicio de Arriendo e Instalación de Tres Contenedores Marítimos de 40 Pies Habilitados como Bodega para la Base de Brigada Miguel Bustos CONAF Región del Biobío
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de Dos Puestos de Comando para CONAF Región del Biobío
Cierre: 02 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL