CORP NACIONAL FORESTAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$320.629.359
Cierre
08 sept 2026, 18:50
Publicación
20 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE TERRESTRE DE PASAJEROS CON CONDUCTOR/A Y CARRO DE ARRASTRE PARA EL DEPARTAMENTO DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS FORESTALES CONAF REGIÓN METROPOLITANA, TEMPORADAS OPERATIVOS 2026-2027 y 2027-2028
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP NACIONAL FORESTAL (92 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
E102RT9 SERV. RECUPERACION PRODUCTIVA BOSQUES AFEC
Cierre: 03 sep 2026
Servicio Aseo Oficinas Conaf
Cierre: 04 sep 2026
SERV. APLICACIÓN DE HERBICIDAS TANUME
Cierre: 04 sep 2026
Restauración forestal en Lote 2 Ojo Bueno Sire 801
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP NACIONAL FORESTAL