DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL·Región del Ñuble
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
20 ago 2026, 12:00
Publicación
10 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El CDP Quirihue de Gendarmería de Chile, requiere abastecimiento diario de pan corriente y totas y empanadas ocasionalmente, para el personal e internos por un periodo de 12 meses. Según requerimiento levantado por el Encargado de Alimentación del CDP Quirihue. E1O2RT9
Pan corriente (hallulla y marraquetas), deben tener un peso entre 80 y 100 grs, cada uno. Según lo solicitado en bases técnicas de licitación.
Empanadas, tartas y pies frescos
Empanadas de horno, deben tener un peso de 20 grs. Según lo solicitado en bases técnicas de licitación.
Empanadas, tartas y pies frescos
Tortas para 40 personas c/u, sabores surtidos. Según lo solicitado en bases técnicas de licitación.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL (83 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE INSUMOS PANADERIA CET CHILE CHICO
Cierre: 04 sep 2026
REPARACION PISO CENTRAL DE ALIMENTOS CCP TALCA
Cierre: 07 sep 2026
LLAMADO MEJORAMIENTO SECCIÓN FEMENINA CDP VALLENAR
Cierre: 08 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE PANADERIA C.E.T. CERRADO PTO. AY
Cierre: 08 sep 2026
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL