SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
07 sept 2026, 15:30
Publicación
24 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
El objetivo de la Propuesta es la ADQUISICION DE HEMOSTATICO CELULOSA REGENERADA DE 5 X 7,5 CM Y 10 X 20 CMS, GELATINA HEMOSTATICA PARA PABELLON CENTRAL DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN, solicitados en las especificaciones técnicas, en concordancia con las Bases Administrativas, Técnicas, Formularios, aclaraciones y otros documentos que pudieran formularse en el transcurso de la licitación. Se entenderá que todo proveedor conoce y acepta irrevocablemente el contenido de estas Bases, por el solo hecho de presentar ofertas en este proceso de licitación
Hemostáticos de colágeno o colágeno microfibrilar
927-3687/ 927-3690 HEMOSTATICO CELULOSA REGENERADA Y OXIDADA ORIGEN VEGETAL EQUIV. SURGICEL DE 5 X 7,5 CM COD.1953
Hemostáticos de colágeno o colágeno microfibrilar
224-5240 GELATINA HEMOSTATICA TIPO GELITA RAPID III 80 X 25 X 4MM.
Hemostáticos de colágeno o colágeno microfibrilar
927-0340 HEMOSTATICO CELULOSA REGENERADA Y OXIDADA ORIGEN VEGETAL EQUIV. SURGICEL 10 X 20 CMS. (UNIDAD) REF. 1952
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SHV SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EXAMEN DE ORINA CON COMODATO DE EQUIPOS LABORATORIO CENTRAL
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS NIVOLUMAB 40MG Y 100MG
Cierre: 07 sep 2026
CSP-PRESTACIONES INTEGRALES DE RADIOTERAPIA
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS PANCREATINA 10.000UI Y 25.000UI
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS CONTROLADOS INTERMEDIADOS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITA…