SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
08 sept 2026, 12:30
Publicación
27 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Que, este Hospital Clínico requiere la ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTAL SOLICITADO PARA UNIDADES CLÍNICAS, para un período de 12 meses.
Cuchillas y cuchillos para autopsia
227-0600 BISTURI CON MANGO DESECHABLE N 11
340-5990 TIJERAS METZENBAUN CURVA 20 CMS
340-6581 MANGO BISTURI N3
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FCU - ADQUISICIÓN DE SUTURAS QUIRÚRGICAS
Cierre: 03 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS PANCREATINA 10.000UI Y 25.000UI
Cierre: 07 sep 2026
CSP-PRESTACIONES INTEGRALES DE RADIOTERAPIA
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS NIVOLUMAB 40MG Y 100MG
Cierre: 07 sep 2026
GSP SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS INTERMEDIADOS VARIOS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITA…