SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$41.309.233
Cierre
07 sept 2026, 14:00
Publicación
24 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Las presentes bases enmarcan los requerimientos de la Unidad de Imagenología del Hospital La Serena bajo la licitación “Servicio de Mantenimiento correctivo y upgrade de Ecotomografo Multipropósito Philips EPIQ 5G”, ID 1057439-101-LE26 con el fin de obtener el suministro de los servicios de mantenimiento y otros requerimientos señalados en punto B de las presentes bases de licitación, los cuales son necesarios para la adecuada y oportuna atención de todos los pacientes del Hospital de La Serena, tanto en Atención Abierta como en la Atención Cerrada.
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
Mantenimiento correctivo y upgrade de Ecotomografo Multipropósito Philips EPIQ 5G
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO KIT DE BIOPSIAS MAMARIAS
Cierre: 07 sep 2026
Asesoría externa en proceso de Acreditación Hospital de La Serena
Cierre: 07 sep 2026
C.S. STENT CORONARIO MEDICADO OTRAS DROGAS EN CONSIGNACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
C.S. STENT CORONARIO SIROLIMUS EN CONSIGNACIÓN
Cierre: 09 sep 2026
C.S. Lentes Intraoculares en consignación
Cierre: 29 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA S…